pleksiglas

بلإكسي اسطنبول

Önal pleksi olarak öncelikle size Pleksi ne demek olduğundan bahsetmek istiyoruz. Uzun zamanda Türkiye’ye yaygınlaşan ve git gide kullananların memnuniyetini kazanan
pleksi dünya’nın her yerinde ve üründe kullanılmaktadır.

Renkli ve renksiz olarak ikiye ayrılan plastik cam çeşitimizin türü saydam ve yarı saydamdır. Pleksi ‘ler kolay işlenilebilen ve kolaylıkla kesile bilen plastik camlar’dır.
Dünya Piyasasında geneline bakıldığında 1.5-2.5mm kalınlığını geçmemektedir. Peki bu Pleksi ‘ler nasıl oluyorda eritiliyor hemen onuda sizlere açıklamak istiyorum.
90°c ve 115°c etüvde makinasında ısıtılarak yumuşatılır ve şekillendirilir. Isıtılmış cismin dayanıklılık oranı camdan daha yüksektir ve hafiftir. Ancak daha önce yanmanın etkisiyle şekil aldığı için yanmaya karşı çokta fazla dirayetli değildir.
Pleksiglas ısıtıldıktan sonra gerekirse kalıplarla istenilen şekle sokulabilir.
pleksi lazer kesim Işık geçirgenliği yüksek ve darbelere karşı dayanıkdır. Pleksiglas ’ın ışık geçirgenliği cama oranla %92’dir. Darbelere karşı dayanıklılığı ise camda 6 kat daha fazladır. Keskin kenarlı değildir. Yaralanmalara sebep olmaz.
Isı geçirgenliği camdan %20 daha azdır. (Döküm) Pleksiglas iklim şartlarına karşı dirençlidir.Opak, şeffaf ve floresan renklerde üretilir ve plastiklere oranla iklim şartlarına daha dirençlidir. Solmaz, kırılmaz. İç ve dış mekanlarda rahatlıkla kullanılır.

1
بلإكسي

المعروف أيضا باسم الزجاج والبلاستيك في مختلف السماكات والألوان والشفافية يمكن العثور عليها فيبلإكسيشكرا جزيلا لمن حولك ترى على هاتفك المدرجات لوحة، وصناديق، وعلامات وخطابات تطبيق فمن الممكن أن تؤدي الأشكال أكثر راحة والزخرفية. وهذا يسمح أيضا لغيرها الكثير بطبيعة الحال أنواع المواد استنادا إلى نوع من المواد العملية كنوع من المواد التي يمكن استخدامها أكثر من ذلك.

على شكل قطع شفرة على قوة للغاية ضد هذه الزجاج البلاستيك مع انتقال الضوء عالية وتأثير وإمالة لوحة كما طرق الباب لأنها يمكن أن تسبب الضرر يلوح في الافق بلإكسي

lazer kesim şeklinin tercih edilmesinde fayda olacaktır. Aksi takdirde levhanın kırılarak ya da çizilerek zarar görmesi, düz kesilememesi, yuvarlak köşe kesimleri söz konusu olduğunda köşelerin birbirleri ile aynı açıyla kesilememesi gibi malzemeye zarar veren durumlarla karşılaşılması söz konusu olabilmektedir. Bu nedenle de malzemelerin hem daha kolay şekillendirilmesi hem de ihtiyacın tam olarak karşılanabilmesi için bu malzemelerin lazer kesim makineleriyle kesilmeleri önem taşımaktadır. بلإكسي طريقة على وجه الخصوص، وعلامات والشعارات التي تم إنشاؤها للتعامل مع مشاكل الكتابة مثل الجزء غير صحيح من هذا القطاع التكنولوجي ويفضل مهم جدا.

يمكنك استخدامها في مختلف التطبيقاتبلإكسيمع تطبيقات لم يكن لديك لاستخدام مواد النفايات الخاص بك؛ من توفير أسهل وأسرع طريقة لتشكيل عن طريق خفض المواد في متناول اليد. هذه الأسباب جعلت باستخدام القطع بالليزر، اعتمادا على القطاع ستكون أكثر دقة وفائدة.

1

PROPERTIES التقنية والبصرية من الأنابيب وBAR PLEKSI

شبكي شبكي اسطوانة المقدمة

تألق الكريستال الشفاف

نقل الضوء ويعكس

يزن نصف كوب

تحميل مقاومة

معالجتها بسهولة

تلميع مخرطة يمكن إعطاء الشكل المطلوب

أشكال ساخنة والملتوية الممنوحة

يفتح حفرة، وأسنان انسحبت

تطبيق الأنابيب و BAR PLEKSI

الديكور والتصميم الداخلي والإضاءة المعمارية الاعلانية والتظاهر وحدات عناصر والمنتجات الترويجية هدايا

المجال التقني واستخدام الصناعي في الأنابيب PLEKSI وBAR

وحدات نقل السوائل أجهزة العرض قياس المعدات الطبية والصحية والأدوية والمختبرات الكيميائية في خزان الصناعات الغذائية خامسا س.

onal-pleksi-çeşitleri Pleksi Silindir
اعجاب

Pleksi, renkli ve renksiz çeşidi bulunan plastik cam. Saydam ve yarı saydam olabilir. Kolay işlenebilen, kesilebilen delinebilen, hafif bir plastik yapısı vardır.

Pleksi Piyasada genellikle 1,5-2 5mm kalınlığında düz levhalar halinde bulunur. 90°c sıcaklıkta ya da 90°c – 115°c de etüvde ısıtılarak yumuşatılır. Böylece kalıplanarak istenilen biçim verilebilir. Camdan daha dayanıklı ve hafiftir. Tek dezavantajı termodinamik bir yapıda olduğundan yanmaya karşı dayanıklılığı daha azdır.(Döküm) Pleksiglas, istenen her şekle rahatlıkla uygulanma imkânı verir.Pleksiglasların en büyük özelliği döküm levha olmasıdır. Pleksiglas kullanıcılarını imalat aşamasında zor durumda bırakmaz. Pleksiglas ekstruder lavhalar gibi kesimde, şişirmede ve şekillendirmede problem çıkarmaz. Genleşme katsayısı, yoğunluk, yumuşama noktası, sertlik gibi teknik özellikleri standartlara uygun ve polimer sayısı yüksektir.

3

للتواصل مع الولايات المتحدة

 • -
 • يجب أن تكون فارغة:

معلومات الاتصال

عنوان:

مراد باشا ماه. إسكي أدرنة الأسفلت
Baltas kilimci الموقع الصناعية رقم: 196/197
بيرم باشا / اسطنبول
(Uluyol Bereç وقف tranway)

الهاتف:

الهاتف: +90 (212) 243 06 31
هاتف: +90 (212) 497 00 01
GSM: +90 (532) 730 55 80

البريد الإلكتروني:

info@onalpleksi.com

ismet.onal@hotmail.com

https://www.onalpleksi.com

1

föylük شبكي شبكي اسطوانة أنبوب مربع لمبة نافخة plexy الكتيب الوقوف اسم زجاجي مفجر تطور صناعة الغطاء ومطحنة

1

حلول المقدمة زجاج شبكي شبكي التصنيع

شبكي، زجاجي، وزجاج شبكي يغطي، وزجاج شبكي الكتيب، بلإكسي BAYRAMPAŞA، Pleksici هي بلإكسي تجهيز ورشة عمل، بلإكسي كنس، وقبة شبكي، ومعدات المختبرات، الأشعة فوق البنفسجية الطباعة، القطع بالليزر، قطاع التعاقد من الباطن، وتقف، والاكريليك يقف والمجوهرات تقف HTTPS: // شبكة الاتصالات العالمية. I onalpleksi.co

شبكي غطاء ضربة فانوس

التقع داخل الفرن وفي بلإكسي المقدمة التضخم بلإكسي الأجهزة مع المطلوب حجم، سمك وشكل يجعل تضخيم لمبة ومربعات.

ضربة بلإكسي

كتيب حامل شبكي شارة

الالداخلية ونظام شبكي الخارجي، ونحن يمكن أن تساعدك على خلق جو مختلف جدا في أي لحظة. علامات لوحة، وكتيب، حامل الترويج، وعرض المنتجات موقف، السحب صندوق، صندوق الأمنيات

بلإكسي حامل شارة

onal-pleksi-şişirme-silindir-lazer-kesim pleksi Ana Sayfa

شبكي اسطوانة

الالمقدمة اسطنبول شبكي اسطوانة أرخص أنبوب شبكي شفافة، وأسعار الأنابيب الاكريليك والمبيعات في مختلف الأحجام وسمك، وأنابيب شبكي في قطر

شبكي اسطوانة

القطع بالليزر

الالليزر قطع خدمات شبكي والخشب والورق والكرتون والجلود والنسيج وهلم جرا. جزء من المنتجات وتصنيع علامات منصبه، لويحات وتصنيع اسم الجدول، نحن نخدم لدينا طوق وعلامة اسم فريق من المتخصصين في إنتاج لوحات الإرشاد.

القطع بالليزر
1

المقدمة أكريليك Pleksiglas وقت الفراغ قسم

اسطنبول اونال PLEKSI تعمل منذ عام 1989 في بيرم باشا لك خدمة العملاء.

Reklam ve Ürün Tedarikçilerine yakın olmasıyla rakiplerinden daha hızlı olarak hammadde temini edip aldığı işleri zamanında ve eksiksiz teslim etmektedir. İş gücü kapasitesiylede öne çıkan ÖNAL deneyimli kadrosu iş bilgisi ve ardındaki teknolojisiylede yüksek üretim kapasitesine sahiptir. Müşterilerin değişen ve gelişen ihtiyaç ve beklentilerini karşılayan kaliteli ürün ve hizmetleri sağlamak ve yaşamlarını daha iyi kılmak ÖNAL PLEKSİ ‘ nin politikasıdır.

رؤيتنا : رضا العملاء غير المشروط.

مهمتنا : رضا العملاء هو أساس كل ما نقوم به هو التأكد من أن المرجعية الأساسية للعمل في وقت لاحق. مبدأ الصدق والإخلاص أكريليككنت فخورة بالعمل مع القطاع سريع النمو.

neden-onal-pleksi Hakkımızda
 • بلإكسي كتيب
  • شبكي اعمال الديكور
   • زجاجي الكلمات والخلابة
 • مرايا الأمن
  • بلإكسي الزجاج رسائل
   • بلإكسي مستحضرات التجميل والعطور
 • صناديق بلإكسي
  • بلإكسي مصابيح و إضاءة
   • طبي
 • متحف شبكي للمؤتمرات والمعارض
  • شبكي علامات
   • قارب ويخت زجاج
 • علامات التحذير
  • شبكي يقف المنتج
   • بلإكسي يغطي آلة
 • كرسي شبكي
  • الاكريليك الفانوس
   • غطاء شبكي
 • قطع زجاج شبكي ليزر
  • بلإكسي الشارات
   • شبكي اسطوانة
    • الوزن الاكريليك

لماذا اونال pleks İ & pleks İ النظارات الأشعة فوق البنفسجية باسكي

زجاجي – اﻷكريليك – بليكسيجلاس – المشار إليها بأسماء مختلفة، مثل الدعاية والديكور المكتبي الصناعة لسنوات عديدة، ويستخدم حاليا في البناء الصناعة قد اكتشف المواد؛ حمض اﻷكريليك أو الضوء أو الحرارة أو المعدن الاسم العام للبوليمرات تم إنشاؤه بواسطة معالجة مع. ويستخدم اﻷكريليك، اعتماداً على نوع الشروط المركبة وعملية، والجوامد الصلبة والناعمة والمرنة، أو منتجات سائلة شفافة ولزجة واللزوجة المتوفرة. وتتشكل مواد البناء واللوازم الضوئية، مجوهرات، والمواد اللاصقة، ومواد الطلاء والألياف المنسوجة والمواد الخام من المركبات المختلفة مثل المركبات اﻷكريليك.
onal-pleksi-kutu Hakkımızda
2